रियाजुल हक़
बदायूं कांड के खिलाफ जौनपुर आम पार्टी ने सिटी मजिस्ट्रेट को सौंपा ज्ञापन किया प्रदर्शन
जौनपुर
आम आदमी पार्टी जौनपुर ने बदायूं मंदिर परिसर में 50 वर्षीय महिला के साथ गैंगरेप के विरोध में जिला पंचायत चुनाव प्रभारी सोम कुमार वर्मा के नेतृत्व में योगी सरकार के खिलाफ जोरदार प्रदर्शन करते हुए सिटी मजिस्ट्रेट को ज्ञापन सौंपा।
इस मौके पर जिला अध्यक्ष राजेश अस्थाना ने कहा कि बड़े दुर्भाग्य का विषय है की योगी सरकार में 50 वर्षीय अधेड़ महिला के साथ गैंग रेप हो जाता है और योगी सरकार की पुलिस उस पूरी घटना को छिपाने में लगी हुई है, यह बहुत ही दुर्भाग्यपूर्ण है इसी क्रम में वरिष्ठ जिला उपाध्यक्ष सूर्य नारायण सिंह मुन्ना ने कहा कि इस लोकतंत्र में लोकतांत्रिक ढंग से अपनी बात को रखना योगी सरकार मे बहुत बड़ा गुनाह है आज जिस तरह आम आदमी पार्टी जौनपुर कार्यालय को पुलिस ने पूरी छावनी में तब्दील कर दिया और कार्यालय से हम लोगों को निकलने नहीं दिया गया अपनी बात को रखने नहीं दिया गया ऐसी योगी सरकार कि घोर निंदा करता हूं और योगी सरकार को बताना चाहता हूं कि इस पुलिसिया तानाशाही के बल पर वह आम आदमी की आवाज नहीं दबा सकती हम लोग इस लड़ाई को जारी रखेंगे पुलिस के बल पर आम आदमी पार्टी कार्यकर्ताओं को योगी सरकार अपनी बात रखने से नहीं रोक सकती इसी क्रम में जिला महासचिव आलोक राजभर ने कहा कि जब से योगी सरकार आई है तब से छोटी-छोटी बच्चियों के साथ व अधेड़ महिलाओं के साथ लगातार ऐसी घटनाएं सामने आ रही हैं ऐसी सरकार के मुख्यमंत्री तत्काल अपने मुख्यमंत्री पद से इस्तीफा दे देना चाहिए इसी क्रम में जिला उपाध्यक्ष ग़ालिब शेख ने कहा कि योगी सरकार पूरी तरह सत्ता चलाने में फेल हो चुकी है अपराध का ग्राफ बढ़ता जा रहा है पूरे उत्तर प्रदेश को अपराध प्रदेश बनाकर योगी सरकार ने रख दिया है ।
इसका जवाब जनता जिला पंचायत चुनाव में और 2022 चुनाव में मुंहतोड़ जवाब योगी सरकार को देगी इस कार्यक्रम में आर एच खान, वकील अहमद अंसारी ,राज त्रिपाठी, नगर अध्यक्ष बंटी अग्रहरी, नारायण तिवारी, देवेंद्र पांडे विशाल यादव, मून रिजवी आदि लोग शामिल रहे
No comments:
Post a Comment